TTR: 01.09.2015

Die ersten Spiele der Saison 2015/16 sind nun vorbei und die TTR- Werte der TT-Spieler der TSG Harsewinkel haben sich somit wie folgt verändert.

TOP10 Verbesserungen zum Q-TTR

#SpielerQ-TTR Diff
1Lars Holtkamp22
2Ralf Krone18
3Marko Bredenstein16
4Ogüz Öz8
5Gerald Steffens7
6Nils Becker6
7Alexej Martens5
8Adrian Große-Freese4
9Oliver Berg4
10Sascha Mertens3

TTR-Übersicht 01.09.2015

RangSpielerQ-TTR 11.08.2015TTR 31.08.2015Q-TTR Diff
1Adrian Große-Freese190319074
2Alexej Martens189719025
3Nils Becker180518116
4Sascha Mertens180318063
5Tobias Klück170617060
6Marco Strubberg169216931
7Ogüz Öz167616848
8Lars Holtkamp1658168022
9Oliver Berg164016444
11Daniel Zegota16441641-3
10Engin Emin158915923
12Gerald Steffens150515127
13Reinhold Kuron151015100
14Erich Berg146514650
15Alex Lisin144314430
16Thorsten Johanntoberens14191397-22
17Sebastian Gehrmann13991395-4
18Oliver Westphal138013800
19Marcel Fast134413440
20Paul Musitschenko134213420
21Shamoun Shamoun13181305-13
22Christian Barkmann130013000
23Florian Dannigkeit129512961
24Jürgen Bergmann127612760
25Michael Wilde12661255-11
26Roland Bialas124812480
27Karl-Heinz Schröder123912390
28Fjodor Funk123812380
29Hans-Joachim Posdorfer122312230
30Fabian Schlingmann122112210
31Stefan Johannsmann121312130
32Peter Neumann118911890
33Heinrich Baar117311730
34Ralf Krone1117113518
35Manfred Schmitz113111310
36Wolfgang Baar113011300
37Peter Schaefer11211119-2
38Rainer Klinksiek11101109-1
39Igor Willner11301102-28
40Marko Bredenstein1083109916
41Marius Berg101210120
42Johannes Luther100510050
43Dieter Alefs100310030
44Lucas Danker9309300
45Lukas Herzog8938930
46Johnny Steinke820814-6
47Daniel Iwanow8008000
48Justin Hoffmann788
49Lukas Schulmann773
50Finn Rummel772
51Silas Rummel760

Schreibe einen Kommentar