TTR: 21.09.2015

Nach 2 Wochen ohne aktualisierte TTR Werte ist es nun mal wieder Zeit. 😉

TOP 10 Verbesserungen zum Q-TTR

#SpielerQ-TTR Diff
1Gerald Steffens19
2Lars Holtkamp18
3Engin Emin18
4Ralf Krone18
5Fjodor Funk17
6Sascha Mertens16
7Marko Bredenstein16
8Ogüz Öz14
9Hans-Joachim Posdorfer10
10Alexej Martens9

Gesamtübersicht TTR-Werte TSG Harsewinkel

RangSpielerQ-TTR 11.08.2015TTR 31.08.2015TTR 21.09.2015TTR DiffQ-TTR Diff
1Alexej Martens18971902190649
2Adrian Große-Freese190319071898-9-5
3Sascha Mertens1803180618191316
4Nils Becker180518111795-16-10
5Tobias Klück17061706171377
6Ogüz Öz167616841690614
7Lars Holtkamp165816801676-418
8Marco Strubberg169216931670-23-22
9Oliver Berg16401644164515
10Daniel Zegota164416411634-7-10
11Engin Emin1589159216071518
12Gerald Steffens1505151215241219
13Reinhold Kuron15101510151444
14Erich Berg14651465146500
15Alex Lisin14431443144300
16Sebastian Gehrmann1399139513983-1
17Thorsten Johanntoberens141913971390-7-29
18Oliver Westphal13801380138555
19Marcel Fast13441344134400
20Florian Dannigkeit12951296130378
21Paul Musitschenko134213421302-40-40
22Christian Barkmann13001300130000
23Shamoun Shamoun131813051296-9-22
24Michael Wilde1266125512594-7
25Jürgen Bergmann127612761258-18-18
26Fjodor Funk1238123812551717
27Roland Bialas12481248124800
28Karl-Heinz Schröder123912391234-5-5
29Hans-Joachim Posdorfer1223122312331010
30Fabian Schlingmann12211221122100
31Stefan Johannsmann12131213121300
32Peter Neumann11891189118900
33Heinrich Baar117311731147-26-26
34Ralf Krone111711351135018
35Manfred Schmitz11311131113100
36Wolfgang Baar113011301112-18-18
37Rainer Klinksiek1110110911090-1
38Peter Schaefer112111191107-12-14
39Igor Willner1130110211020-28
40Marko Bredenstein108310991099016
41Marius Berg10121012101200
42Johannes Luther10051005100500
43Dieter Alefs10031003100300
44Lucas Danker93093093000
45Lukas Herzog89389389300
46Johnny Steinke8208148140-6
47Pascal Nicinski804
48Daniel Iwanow80080080000
49Lukas Wagner793
50Justin Hoffmann7887880
51Finn Rummel7727720
52Silas Rummel7607600
53Lukas Schulmann773750-23
54Jeremy Hoffmann742

Schreibe einen Kommentar